足球直播

全部 阿甲 美职业 乌拉乙 巴西甲 墨西甲 国际友谊 中北美联 印桑杯 印尼丙 中台联 世女欧预 印尼甲 印尼乙 澳足总 土U19联 印班超 匈U19 阿拉伯杯 肯尼超 阿美甲 意青杯 土杯 阿塞甲 斯亚U19 罗U19 波兰杯 泰甲 葡U19 叙杯 波兰丁 中甲 阿美超 港菁杯 北马其杯 塞尔杯 斯亚乙 乌干超 塞尔甲 萨尔超 阿后备 乌拉U19 孟独杯 沙地甲 保乙 克亚乙 东南锦 希业余杯 保超 希腊杯 利比亚甲 卢旺达联 希丙 捷克杯 罗杯 意丙1 意丁 安哥甲 黑山甲 印度超 欧女杯 匈U19B 西丁 德U19 克亚杯 波兰乙 丹麦U17 西亚U18 葡锦标 南非超 西杯 坦桑超 意乙 以超 比利时杯 乌克兰杯 波兰甲 捷甲 丹麦U19 挪甲 波女联 爱沙甲 塞尔超 意甲 奥甲 挪乙 德地杯 巴克甲 巴圣青联 法甲 德州联 英U23杯 英锦赛 玻利甲 荷甲 英青杯 巴青联 苏挑杯 瑞士超 英超 英南超 苏超 英议南 英挑杯 英南甲 北爱后备 委内超 阿TB 西甲 智利乙 阿根地区 巴拉杯 巴高杯 玻利乙 哥伦甲 巴地区 球会友谊 白俄超 阿根廷杯 墨西联 哥斯甲 越青锦U21 印尼超 伊朗甲 摩尔甲 沙地乙 黑山乙 埃及甲 卡塔杯 阿尔U21 科威特联 英议联 英北超 丹麦甲 德地区 瑞典甲 德堡州联 阿乙曼特 葡甲 中乙 澳女联 日室内足 澳洲甲 乌克U21 格鲁乙 土库曼超 俄青联 葡U23 四国赛 阿联酋甲 阿尔巴超 英U23 以乙 英乙U23 以甲

2021年12月01日 直播节目表

08:30

阿甲

班菲尔德VS阿根廷独立

08:30

美职业

新英格兰革命VS纽约城

08:45

乌拉乙

西班牙中心VS蒙特维多竞技

09:00

巴西甲

奎尔巴VS帕尔梅拉斯

09:00

墨西甲

坦皮科马德罗VS莫雷利亚

09:00

国际友谊

哥斯达黎加女足VS尼加拉瓜女足

11:00

中北美联

齐奥内斯交流会VS瓜斯塔托亚

11:05

墨西甲

哥达拿查拉大学VS塞拉亚

12:00

印桑杯

芝拉格可拉拉VS拉克沙群岛

13:15

印尼丙

波斯塔尔FCVS特拉加比鲁

14:00

印桑杯

德里FCVS北阿坎德邦FC

14:00

印尼丙

佩森噶牙威VSPS科塔巴拉旺

15:00

中台联

北市大同VS台南钢铁

15:00

印桑杯

奥迪萨VS比哈尔

15:00

印尼丙

巴都灵丹布VS科塔巴鲁

15:00

世女欧预

阿美尼亚女足VS挪威女足

15:15

印尼丙

杜拉马约VS阿布迪

16:00

中台联

航源VS台体大

16:00

中台联

航源VS台体大

16:00

印尼丙

班图尔VSPS HW UMY

16:00

印尼丙

BVS威鲁达

16:15

印尼甲

西里冈联VS西马希

16:15

印尼甲

密特拉库卡VS巴厘巴板

16:15

印尼乙

西拉贡FCVSPSKC芝玛希

16:30

澳足总

卧龙岗狼队VS中部海岸海员

16:30

澳足总

休城VS墨尔本城

16:30

澳足总

南部海岸狼队VS中央海岸水手

17:00

澳足总

阿德莱德城VS墨尔本胜利

17:00

土U19联

加拉塔沙雷U19VS哈塔斯堡U19

17:00

土U19联

阿兰亚士邦U19VS阿勒泰U19

17:00

土U19联

哥兹塔比U19VS马拉蒂亚体育U19

17:00

土U19联

卡斯帕萨U19VS吉雷松体育U19

17:00

土U19联

卡塞利体育U19VS阿达纳U19

17:00

土U19联

干亚斯堡U19VS伊斯坦布尔BBU19

17:00

土U19联

伊尤斯堡U19VS凯西奥伦古库U19

17:00

土U19联

尤姆尼耶士邦U19VS伊斯坦堡士邦U19

17:00

土U19联

马尼萨U19VS代尼兹利体育U19

17:00

土U19联

安卡拉古库U19VS高卡尔利士邦U19

17:00

澳足总

休城VS墨尔本城

17:00

土U19联

特拉布宗体育U19VS锡瓦斯体育U19

17:30

印桑杯

旁遮普FCVS哈里亚纳邦

17:30

印班超

挑战者VS班加罗尔独立

18:00

匈U19

维迪奥顿U19VS普斯卡斯学院U19

18:00

阿拉伯杯

阿尔及利亚VS苏丹

18:00

肯尼超

勒奥帕德VS马塔雷联

18:00

中台联

台中未来VS台城狮子

18:00

阿美甲

阿拉特阿美尼亚B队VS乌拉尔图B队

18:00

中台联

台南钢铁VS台体大

18:00

中台联

台湾中油足球队VS北市大同

18:00

中台联

航源VS台城狮子

18:00

中台联

台湾电力VS台中未来

18:00

肯尼超

勒奥帕德VS马塔雷联

18:00

意青杯

罗马青年队VS科森察青年队

18:00

意青杯

尤文图斯青年队VS拉齐奥青年队

18:00

意青杯

亚特兰大青年队VS卡利亚里青年队

18:00

土杯

里泽斯堡VS奥斯曼里士邦

18:00

土杯

阿特诺度VS阿卡沙雷士邦

18:00

阿塞甲

尼菲治B队VS萨巴伊B队

18:00

阿塞甲

克斯拉B队VS托武兹

18:00

阿塞甲

卡帕兹PFKVS兹拉B队

18:00

斯亚U19

亚穆尼积U19VS当姆萨尼U19

18:00

罗U19

化奴U19VS布格勒斯特迪纳摩U19

18:30

阿美甲

舒拉克VSBKMAB队

18:30

意青杯

恩波利青年队VS阿斯科利青年队

18:45

波兰杯

加巴尼亚VS莱克普斯纳

19:00

中台联

台湾电力VS台湾中油足球队

19:00

土杯

萨姆松珀VS乌塔斯乌沙克士邦

19:00

土杯

代尼兹利体育VS格里1970

19:00

土杯

波卢斯堡VS叶内奥都斯

19:00

泰甲

孟高肯VS清迈

19:00

葡U19

利亚拿U19VS士砵亭U19

19:00

叙杯

伊蒂哈德阿勒颇VS阿落毕

19:00

叙杯

伊蒂哈德阿勒颇VS阿落毕

19:00

波兰丁

索科尔VS帕利坎

19:15

印尼甲

苏鲁特联VS太子FC

19:30

中台联

台中未来VS台城狮子

19:30

中甲

辽宁沈阳城市VS四川九牛

20:00

阿美超

诺亚FCVS诺拉万克SC

20:00

肯尼超

尤林兹星队VS肯尼亚警察

20:00

肯尼超

卡卡梅加红波茲VS内罗毕星城

20:00

肯尼超

特兰大VS恩佐亚联

20:00

肯尼超

卡里班吉鲨鱼VS索法帕卡

20:00

港菁杯

标准流浪VS中国香港U23

20:00

北马其杯

彼里史特VS华达

20:00

北马其杯

舒肯迪捷VSFC斯特鲁加

20:00

北马其杯

马克顿尼亚VS史酷匹

20:00

北马其杯

施历斯VS布雷加尼卡

20:00

肯尼超

尤林兹星队VS肯尼亚警察

20:00

肯尼超

卡卡梅加红波茲VS内罗毕星城

20:00

肯尼超

特兰大VS恩佐亚联

20:00

肯尼超

卡里班吉鲨鱼VS索法帕卡

20:00

土杯

卡拉古拉克VS萨热耶尔

20:00

土杯

艾丹亚斯普VS高卡尔利

20:00

塞尔杯

苏杜利察VS洛茲尼察

20:00

塞尔杯

巴奇卡托波拉VS科路巴拉

20:00

塞尔杯

贝尔格莱德红星VS瑞德尼基

20:00

塞尔杯

贝尔格莱德拉德VS纳普里达克

20:00

斯亚乙

哥里卡VS南塔

20:00

乌干超

卡扎菲FCVS毒蛇

20:00

乌干超

坎帕拉市VS布尔比德科

20:00

塞尔甲

格拉菲卡贝尔格莱德VS多巴诺夫奇

20:00

萨尔超

CD法斯VS查莱特纳高

20:00

阿后备

班菲尔德后备队VSCA独立队后备队

20:00

乌拉U19

革论者U19VS马尔多纳多U19

20:00

斯亚U19

佩利根U19VS慕拉U19

20:00

孟独杯

北邦巴里达拉VS贾马尔

20:00

阿后备

图库曼圣马丁后备队VS联合队后备队

20:00

国际友谊

黑山U16VS土耳其U16

20:25

沙地甲

阿科多VS哈哲尔

20:30

斯亚乙

波萨维吉VSNK道布

20:30

保乙

CSKA索菲亚B队VSFC蒙塔纳

20:30

保乙

赫巴VS延特拉

20:30

保乙

莱特克斯VS贝迪夫B队

20:30

保乙

卢多戈雷茨B队VS明约匹尼克

20:30

保乙

马历克VS瑟特曼维里

20:30

保乙

马力特萨1921VS斯夫格

20:30

保乙

塞普特姆里VS斯特鲁姆斯卡

20:30

克亚乙

希巴利亚VS比耶洛波布尔多

20:30

东南锦

文莱VS东帝汶

20:30

希业余杯

雅典俱乐部VS卢夫队

20:30

希业余杯

勒罗特奥斯VS伊利奥普利斯

20:30

希业余杯

帕尼奥尼奥斯VS太沃瑞尔

20:30

希业余杯

查德利VS佛斯提拉斯

21:00

阿拉伯杯

埃及VS黎巴嫩

21:00

保超

普罗夫迪夫火车头VS查洛摩利

21:00

希腊杯

尼基沃罗VS帕纳多里高斯

21:00

葡U19

科英布拉大学U19VS本菲卡U19

21:00

利比亚甲

达尼斯VS卡利杰星队

21:00

卢旺达联

布格塞拉VS鲁西罗FC

21:00

卢旺达联

奇甘比VS基加利

21:00

卢旺达联

埃托里VS加索基

21:00

卢旺达联

艾丁切尔斯VS基约乌体育

21:00

斯亚U19

NK布拉沃U19VS科佩尔U19

21:00

卢旺达联

巴警察局FCVS海军陆战队FC

21:00

希丙

阿塔斯VS托克瑞缇斯

21:00

希丙

帕纳格里亚科斯VS盖斯托尼斯

21:30

捷克杯

布拉格斯拉维亚VS兹林

21:30

波兰杯

布鲁克贝特马利卡纳斯萨VS琴斯托霍瓦

21:30

意青杯

费伦天拿青年队VSAC米兰青年队

21:30

意青杯

史柏青年队VS维罗纳青年队

21:30

意青杯

森多利亚U19VS都灵青年队

21:30

意青杯

国际米兰青年队VS莎索罗青年队

21:30

罗杯

哥利亚布沙VS沃伦塔利

21:30

意丙1

帕多瓦VS祖云达斯U23

21:30

利比亚甲

斯维赫利VS马赫拉

21:30

利比亚甲

阿布沙里姆VS亚特亚达

21:30

意丁

圣尼古拉诺塔雷斯科VSFC马特斯

22:00

安哥甲

里波洛VS艾高斯图

22:00

安哥甲

昂泽布拉沃斯VS波特洛体育会

22:00

黑山甲

吉斯科普VS达尼洛夫格勒

22:00

印度超

巴甘莫哈VS孟买城

22:00

土杯

阿兰亚斯堡VS奥曼尼纽

22:00

欧女杯

伊卡特琳堡VS帕维尼达女篮球

22:00

匈U19B

瓦维瑟U19VS沙勒格斯基U19

22:15

西丁

特尼斯卡VS马利诺

22:25

沙地甲

卡达西亚VS吉达里比亚

22:30

安哥甲

卡宾达VS埃斯柏兰卡

23:00

安哥甲

宾菲加卢班戈VS英特克拉比

23:00

黑山甲

摩拿VS德锡

23:00

德U19

柏林赫塔U19VS科特布斯U19

23:00

克亚杯

奥斯杰克VS比路朴

23:00

希腊杯

阿里斯VSOFI克里特

23:00

希腊杯

莱瓦贾科斯VS奥林匹亚科斯

23:00

波兰乙

西德尔策VS罗切霍茹夫

23:00

丹麦U17

兰达斯U17VS哥本哈根U17

23:00

葡U19

雷克斯欧斯U19VS甘马雷斯U19

23:00

葡U19

基维辛迪U19VS维赛拉U19

23:00

葡U19

奥利维伦斯U19VS费利拿U19

23:00

葡U19

唐迪拿U19VS波图U19

23:00

葡U19

法马利卡欧U19VS费伦斯U19

23:00

葡U19

塞图巴尔U19VS艾华卡U19

23:00

葡U19

维拉弗兰昆森U19VS比兰伦斯U19

23:00

西亚U18

伊拉克U18VS黎巴嫩U18

23:00

葡锦标

瓦拉达雷斯VS利卡

23:15

沙地甲

瓦赫达麦加VS纳积兰

23:15

南非超

塔斯哈克修玛TMVSTS银河

23:15

塞尔杯

杜博西卡VS贝尔格莱德游击

23:30

保超

特萨斯科塞洛VS索非亚列夫斯基

23:30

西杯

门萨杰罗VS萨拉戈萨

23:59

阿拉伯杯

摩洛哥VS巴勒斯坦

23:59

黑山甲

OFK彼德罗瓦茨VS尼卡斯克

23:59

土杯

开塞利体育VS厄德尔

23:59

坦桑超

辛巴体育VS黄金小精灵

2021年12月02日 直播节目表

00:15

波兰杯

阿尔卡VS卢宾扎格勒比

00:30

罗杯

蒂米什瓦拉VS阿格斯

01:00

意乙

帕尔马VS布雷西亚

01:00

以超

哈浦尔耶路撒冷VS基尔史莫纳夏普尔

01:00

比利时杯

欧本VS威尔郡

01:00

乌克兰杯

LNZ莱贝德恩VSSK迪尼普

01:00

希腊杯

帕纳辛纳科斯VS维洛斯NFC

01:00

波兰甲

查洛里VSLKS洛迪兹

01:00

捷甲

波希米亚1905VS卡尔维纳

01:00

丹麦U19

兰达斯弗雷亚U19VS瓦埃勒U19

01:00

德U19

拜仁慕尼黑U19VS奥格斯堡U19

01:00

挪甲

KFUM奥斯陆VS松达尔

01:00

波女联

恩尔格提克女足VS斯塔兹热尔纳女足

01:30

爱沙甲

塔林利瓦迪亚VS科罗拉

01:30

以超

特拉维夫马卡比VS拿撒勒伊里特夏普尔

01:30

意甲

国际米兰VS斯佩齐亚

01:30

意甲

博洛尼亚VS罗马

01:30

西杯

博干蒂罗斯VS图德拉诺

01:30

克亚杯

萨格勒布迪纳摩VS里杰卡

01:30

德U19

特雷斯登U19VS卓尼特斯U19

01:30

塞尔超

贝尔格莱德红星VS沃日多瓦茨

01:45

比利时杯

韦斯特鲁VS奥德赫维里

02:00

法甲

梅斯VS蒙彼利埃

02:00

法甲

安格斯VS摩纳哥

02:00

法甲

布雷斯特VS圣埃蒂安

02:00

法甲

特鲁瓦VS洛里昂

02:00

法甲

斯特拉斯堡VS波尔多

02:00

西杯

巴尔亚VS伊维萨

02:00

西杯

艾基史拉斯VS尤尼恩斯塔斯

02:00

西杯

科尔多瓦VS塞维利亚

02:00

西杯

索拉尔斯VS西班牙人

02:00

西杯

塞格维亚纳VS马洛卡

02:00

奥甲

阿尔塔奇VS格拉茨风暴

02:00

土杯

哈塔斯堡VS伊尤斯堡

02:00

挪乙

贺特VS斯塔达尔斯

02:00

德地杯

恩卓治特VS罗迪豪森

02:00

巴克甲

拉斯VS欧拉里亚

02:00

巴圣青联

瓜拉尼青年队VS费罗维亚里亚青年队

02:00

巴圣青联

奥萨斯库奥达斯青年队VS科林蒂安青年队

02:00

巴圣青联

加芬尼卡青年队VS诺蒂卡青年队

02:00

巴圣青联

雷加塔斯青年队VS圣克鲁兹青年队

02:15

以超

比尔舒华夏普尔VS特拉维夫夏普尔

02:15

希腊杯

AEK雅典VS基菲萨

02:30

德地杯

埃尔伦塞1906VS切尔西(ACL)

02:30

德地杯

贡森海姆VSFV杜登霍芬

02:30

德地杯

马利恩邦VS梅兹特海姆

02:30

德地杯

SC米尔海姆VS科布伦茨

02:30

德州联

柏林希尔斯波VS柏林土耳

03:00

阿拉伯杯

沙特阿拉伯VS约旦

03:00

黑山甲

耶泽洛VS布度洛斯

03:00

黑山甲

泽塔VS鲁达

03:00

英U23杯

埃弗顿U23VS彼德堡U23

03:00

英U23杯

韦根U23VS利兹联U23

03:00

比利时杯

洛默尔VS根特

03:00

波兰杯

莫托路宾VS华沙莱吉亚

03:00

英锦赛

谢周三VS哈特利浦

03:00

英锦赛

桑德兰VS奥德汉姆

03:00

玻利甲

圣克鲁斯VS国民波托斯

03:00

荷甲

费耶诺德VS赫拉克莱斯

03:00

英青杯

伯明翰城U18VS布莱克本流浪者U18

03:00

英青杯

诺域治U18VS史笃城U18

03:00

西杯

阿尔兹拉VS富恩拉布雷达

03:00

西杯

AD圣胡安VS圣瑟巴斯提安雷耶斯

03:00

西杯

拉曼恰竞技VS英特纳辛纳马德里

03:00

西杯

UCAM穆西亚VS拉科鲁尼亚

03:00

西杯

安德拉特克斯VS奥维多

03:00

德地杯

阿维韦勒VS卡帕楚

03:00

巴青联

国都U20VS尹特普托U20

03:15

西杯

塔拉维亚VS科喏拉

03:30

意乙

希塔德拉VS科莫

03:30

英超

沃特福德VS切尔西

03:30

英超

狼队VS伯恩利

03:30

英超

西汉姆联VS布莱顿

03:30

英超

南安普敦VS莱切斯特城

03:30

比利时杯

梅赫伦VS色格拉布鲁日

03:30

比利时杯

科特赖克VS奥斯坦德

03:30

波兰甲

雷索维亚VSGKS卡托威斯

03:30

西杯

CE欧罗巴VS亚摩勒比塔

03:30

西杯

CD阿尔廷VSSD朗洛尼斯

03:30

西杯

卡拉贺拿VS巴利阿里

03:30

西杯

艾斯马度华VS萨莫拉

03:30

西杯

力纳雷斯体育会VS塔拉戈纳

03:30

西杯

圣费尔兰度VS利安尼沙

03:30

苏挑杯

南部女王VS摩顿

03:30

西杯

卡些连奴VS邦弗拉甸拿

03:30

瑞士超

年青人VS卢加诺

03:30

希腊杯

拉里萨VS塞萨洛尼基

03:45

英南超

戈斯波特VS温伯尼镇

03:45

意甲

热那亚VSAC米兰

03:45

意甲

森索罗VS那不勒斯

03:45

苏超

圣米伦VS罗斯郡

03:45

苏超

阿伯丁VS利云斯顿

03:45

苏超

邓迪FCVS圣约翰斯通

03:45

苏超

希伯尼安VS格拉斯哥流浪者

03:45

比利时杯

亨克VS布鲁日

03:45

英锦赛

克鲁VS唐卡斯特

03:45

英锦赛

伊普斯维奇VS阿仙奴U21

03:45

英议南

哈瓦特VS哈姆雷特

03:45

英南超

特沃顿VS耶特城

03:45

英南超

哈雷VS法保罗夫

03:45

英挑杯

巴拉福特PAVS海运联

03:45

英挑杯

阿斯顿联VS吉英瑟莱

03:45

英南甲

毕格尔斯瓦德VS艾尔斯贝利

03:45

北爱后备

克里夫顿维尔后备队VS拉恩后备队

03:45

北爱后备

波达丹后备队VS克鲁萨德后备队

04:00

法甲

巴黎圣日尔曼VS尼斯

04:00

法甲

南特VS马赛

04:00

法甲

雷恩VS里尔

04:00

法甲

克莱蒙VS朗斯

04:00

法甲

里昂VS兰斯

04:00

委内超

艾斯图第安特VS拉瓜伊拉

04:00

西甲

皇马VS毕尔巴鄂竞技

04:00

西杯

阿利根迪VS皇家贝蒂斯

04:00

西杯

潘迪普利多VS皇家社会

04:00

西杯

圣洛克VS米兰迪斯

04:00

阿TB

贝亚维斯塔BBVS林尼斯布兰卡

04:15

英超

阿斯顿维拉VS曼彻斯特城

04:15

英超

埃弗顿VS利物浦

04:45

智利乙

科比亚波VS蒙特港

05:00

国际友谊

委内瑞拉女足VS印度女足

05:00

萨尔超

FC阿里安沙VS乔科罗FC

05:00

萨尔超

乔科罗FCVSFC阿里安沙

05:00

阿根地区

EFI青少年VS奎布拉达运动

05:00

阿后备

圣胡安圣马丁后备队VS里奥夸尔托后备队

05:15

委内超

卡拉卡斯VS莫纳加斯

05:15

萨尔超

路斯天使VS萨卡特科卢卡

05:15

萨尔超

萨卡特科卢卡VS路斯天使

06:00

巴拉杯

索尔美洲队VS亚松森奥林匹亚

06:30

巴高杯

特雷斯帕苏斯RSVS哥利亚RS

06:30

巴高杯

新汉堡RSVS艾莫里

06:30

玻利乙

加西亚阿格雷达VS贝尔梅霍

07:00

玻利甲

奥罗拉VS威斯特曼

07:00

哥伦甲

佩雷拉VS国民竞技

07:00

巴地区

奥托艾斯波特VS塞拉诺PB

07:00

球会友谊

帕桑度VS瑞模贝雷

07:00

白俄超

FC斯拉维亚VS克鲁姆卡其

07:30

玻利甲

玻利瓦尔VS棕榈竞技

07:30

智利乙

迪帕特斯VS圣地亚哥早晨

07:50

委内超

拉腊体育VS塔赤雷

08:00

国际友谊

巴西女足VS智利女足

08:00

阿根地区

CA胡里奥拉斐拉VS奎尔姆斯拉斐拉

08:00

巴地区

帕撒度FCVS阿凡特

08:10

阿根廷杯

塔勒瑞斯VS戈多伊克鲁斯

08:30

阿根地区

北方竞技VS利伯泰迪(AGR)

09:00

中北美联

摩塔瓜VS弗尔戈FC

09:00

墨西甲

帕蒂特兰德莫雷洛斯VS多拉多斯

09:00

萨尔超

慕尼斯帕尔VS亚古雷

09:00

萨尔超

亚古雷VS慕尼斯帕尔

09:05

哥伦甲

巴兰基亚青年VS卡利体育会

11:00

墨西联

泰格雷斯VS莱昂

11:00

哥斯甲

萨普里萨VS埃雷迪亚诺

14:15

印班超

孟加拉鲁联合会VS德干高原流浪

16:00

越青锦U21

黄安嘉莱U21VS嘉定U21

16:00

越青锦U21

清化U19VS隆奈U21

16:00

越青锦U21

TT河內U21VS桑纳庆和U21

16:00

越青锦U21

PVF越南U21VS顺化U21

16:00

越青锦U21

胡志明市U21VS南定U21

16:00

越青锦U21

岘港U21VS同塔U21

16:00

越青锦U21

越电信U21VS广南FC U21

16:00

越青锦U21

贝卡麦克斯U21VS学院JMGU21

16:00

越青锦U21

宋兰义安U21VS槟椥U21

16:15

印尼超

查亚普拉VS巴杨卡拉泗水联

16:15

印尼甲

珀塞瓦瓦魯本VSPSBS巴克伦佛

16:15

印班超

班加罗尔鹰VS班加鲁鲁B队

16:30

澳足总

古玛老虎VS莱卡特老虎

18:00

肯尼超

高玛希亚VS比迪科

18:00

土杯

尤姆尼耶士邦VS乌特科伊

18:00

土杯

吉里森士堡VS安卡拉德米斯堡

18:15

印班超

科达古足球俱乐部VS加瓦哈

18:30

伊朗甲

沙赫达里阿斯塔拉VS塞柏

18:30

伊朗甲

霍拉马巴德VS艾斯迪格拿墨拉沙尼

18:30

伊朗甲

塔拉依萨纳萨维VS沙姆斯阿扎尔卡兹温

18:30

伊朗甲

克尔曼VS阿尔曼戈哈尔

18:30

伊朗甲

沙赫尔巴巴克VS马奇尼沙治

18:30

伊朗甲

斯兰泽游牧者VS库内巴博勒

18:30

伊朗甲

维斯塔涡轮机FCVS沙辛布什尔

18:45

保超

CSKA索菲亚VS比林

19:00

摩尔甲

佩特罗古VS谢里夫

19:00

伊朗甲

胡泽斯坦VS马拉云

19:00

伊朗甲

帕尔斯布什尔VS沙比華

19:00

土杯

梅内门VS赫克莫古特拉仲

19:55

沙地乙

诺积姆VS图韦克

20:00

黑山乙

蒂瓦特阿森纳VS耶汀斯特沃BP

20:00

黑山乙

伊高洛VS马拉多特DG

20:00

黑山乙

迪托格特VS博凯列

20:00

黑山乙

KOM朴高利卡VS格瑞巴吉

20:00

黑山乙

贝雷尼VS切蒂涅

20:00

肯尼超

波斯塔流浪VSKCB足球俱乐部

20:00

肯尼超

班得瑞VS瓦兹伊特

20:00

肯尼超

维希加VS图斯科

20:00

土杯

马拉蒂亚体育VS阿卡沙

20:00

土杯

安卡拉古库VS纳基里

20:00

塞尔杯

诺维帕扎尔VS帕兰卡

20:30

匈U19

吉奥利U19VS尼尔吉哈萨U19

20:30

保乙

多布鲁察VS索奏普尔

20:30

保乙

利夫斯基罗姆VS伊塔尔

20:30

埃及甲

亚历山大竞技VS巴拉蒂耶

20:30

埃及甲

曼苏拉VS哈马姆

20:30

埃及甲

哈伊赫多VS达曼欧尔

20:30

埃及甲

萨卢姆VS德克内斯

20:30

埃及甲

卡法尔VS西梅德斯

20:30

埃及甲

赛德艾尔玛拉VSEl奧林比克

20:30

埃及甲

阿尔昆VS艾扎卡

21:00

保超

卢多格德斯VS埃尔塔

21:00

卡塔杯

加拉法VS阿拉比SC

21:00

希腊杯

圣尼古拉奥斯VS阿纳格尼斯卡德

21:30

印尼超

帕森拉VSPSM马卡萨

22:00

印度超

詹谢普尔VS法特海德拉巴德

22:00

土杯

哥茲塔比VS卡赫塔士邦

22:00

塞尔杯

嘉沃伊万基卡VS沃伊沃迪纳

22:00

阿尔U21

特莱姆森U21VS奥姆美狄亚U21

22:00

阿尔U21

雷利扎内U21VSCS康桑汰U21

22:00

阿尔U21

MC阿尔及尔U21VS巴拉特U21

22:20

科威特联

艾沙比KUWVS法哈西尔

23:00

保乙

华纳斯巴达VS內夫托西米克

23:00

英议联

斯托克港VS伊斯特雷格

23:00

英北超

史卡保罗夫VS布顿

23:00

希腊杯

拉米亚VS伊奥尼科斯

23:10

卡塔杯

阿尔科尔VS赛利亚

23:30

保超

索非亚中央陆军VS索菲亚火车头

23:59

土杯

干亚斯堡VS贝拉迪亚士邦

2021年12月03日 直播节目表

00:35

科威特联

纳沙VS卡斯马

01:30

南非超

奥兰多海盗VS巴洛卡

01:30

意甲

都灵VS恩波利

01:30

丹麦甲

哈维德夫VS埃斯比约

01:45

荷甲

艾克马亚VS福图纳锡塔德

02:00

西杯

美利拉飓风VS莱万特

02:00

西杯

奧古斯丁VS奥萨苏纳

02:00

西杯

圭久洛VS巴列卡诺

02:00

西杯

格尼卡VS埃瓦尔

02:00

土杯

加济安泰普体育VS沙卡亚斯普

02:00

德地区

弗伦斯堡VS汉堡青年队

02:00

瑞典甲

达尔科德VS哥德堡盖斯

02:00

瑞典甲

斯柯维德VS阿卡波利斯

02:30

以超

海法马卡比VS海法

02:30

罗杯

费兰斯VSCS卡拉奥华大学

02:30

西杯

彭拿体育会VS马拉加

02:30

西杯

乌特里利亚斯VS瓦伦西亚

02:30

德堡州联

TSV梅尔布施VSVFB希尔顿

02:30

德堡州联

ASC09多特蒙德VS哈尔滕

03:00

波兰杯

维德祖罗茲VS克拉科夫

03:00

玻利甲

皇家帕托斯VS彼得罗罗

03:00

玻利甲

瓜比拉VS帕瑞

03:00

英青杯

埃克塞特U18VS般尼茅夫U18

03:00

英青杯

打比郡U18VS彼德堡U18

03:00

西杯

普皮勒诺体育会VS卡斯迪隆

03:00

西杯

UD利亚内拉VS洛格朗尼斯

03:00

西杯

普尔托兰诺VS赫罗纳

03:00

西杯

贝莱斯VS拉斯帕尔马斯

03:00

西杯

克瑞斯图竞技VS皇家联邦

03:00

西杯

雷奥亚VS艾尔切

03:15

西杯

阿达维联VS卢高

03:30

英超

热刺VS布伦特福德

03:30

西杯

埃登斯VS瑞欧马加达宏达

03:45

意甲

拉齐奥VS乌迪内斯

03:45

苏超

凯尔特人VS哈茨

03:45

比利时杯

标准列日VS维吉克

03:45

西杯

萨雷斯竞技VS莱加内斯

04:00

荷甲

阿贾克斯VS威廉二世

04:00

阿乙曼特

菲尼斯皮拉尔VS卡纽埃拉斯

04:00

阿乙曼特

基尔梅斯阿根廷VSBsAs交流会

04:00

西杯

維勒斯富图纳VS卡迪斯

04:00

西杯

伊比萨岛VS特内里费

04:15

英超

曼联VS阿森纳

04:15

葡甲

卡沙比亚VS华森

05:00

巴西甲

巴伊亚VS米内罗竞技

07:00

巴西甲

格雷米奥VS圣保罗

07:00

哥伦甲

托利马体育VS卡利阿美利加

08:00

玻利甲

皇家托马亚波VS史庄格斯

08:30

萨尔超

查莱特纳高VSCD法斯

09:00

墨西甲

FC美利达VS亚特兰特

09:05

哥伦甲

百万富翁VS阿利安萨

11:00

墨西联

普马斯VS阿特拿斯

14:00

中乙

河北奥利精英VS浙江毅腾轻纺城

14:00

中乙

泉州亚新VS西安FC

14:05

澳女联

惠灵顿凤凰女足VS西悉尼流浪者女足

15:00

中甲

江西北大门VS北京理工

16:00

中台联

台南钢铁VS台城狮子

16:00

日室内足

府中竞技室内足球队VS湘南比马室内足球队

16:15

印尼超

佩斯克VS培斯塔坦格朗

16:45

澳洲甲

惠灵顿凤凰VS西悉尼流浪者

16:45

澳女联

堪培拉联女足VS墨尔本城女足

18:00

阿拉伯杯

巴林VS伊拉克

18:00

乌克U21

阿拉卡森德里亚U21VSFC米奈U21

18:00

乌克U21

丹斯那切尼赫夫U21VS马里乌波尔U21

18:00

乌克U21

SK迪尼普U21VS查诺莫斯U21

18:00

乌克U21

梅塔利斯特1925U21VS高华尤夫卡U21

18:00

乌克U21

鲁克温尼基U21VS沃斯卡拉U21

18:00

乌克U21

顿涅茨克矿工U21VS利沃夫U21

18:00

乌克U21

维勒斯U21VS基辅迪纳摩U21

18:00

乌克U21

柔亚U21VS英胡列斯U21

18:00

格鲁乙

诺尔基第比利斯VS施安尼

18:00

格鲁乙

圣肯河雷VS美拉尼

18:00

格鲁乙

鲁斯塔维VS舒华丹尼

18:00

格鲁乙

WIT格鲁吉亚VS祖格迪迪

18:00

格鲁乙

加格拉VS萨加雷焦

18:00

土库曼超

阿尔廷阿西尔VS萨格丹

18:00

土库曼超

恩尔格泰VS阿哈尔

18:00

土库曼超

梅尔夫VS阿什哈巴德

18:00

土库曼超

內比治VS科佩达格

18:00

阿美超

塞万青年VS叶里温凤凰

18:00

中台联

台中未来VS台体大

18:00

中台联

航源VS北市大同

18:30

阿美甲

艾拉斯克特B队VS卡潘宝山

18:30

日室内足

墨田室內足球队VS北海道室内足球队

19:00

阿美甲

佩历克B队VS勒那因

19:00

俄青联

莫斯科斯巴达青年队VS莫斯科中央陆军青年队

19:00

俄青联

斯特罗吉诺青年队VS喀山鲁宾青年队

19:00

俄青联

乌拉尔青年队VSFK乌法青年队

19:00

俄青联

苏维杜夫青年队VS莫斯科迪纳摩青年队

19:00

俄青联

诺夫哥罗德青年队VS科诺普廖夫青年队

19:00

俄青联

克拉斯诺达尔青年队VS图拉青年队

19:00

俄青联

莫斯科火车头青年队VSUOR-5莫斯科州青年队

19:00

俄青联

塔利克青年队VS奇姆基青年队

19:00

俄青联

罗斯杜夫青年队VS莫斯科切尔塔诺沃青年队

19:00

俄青联

索契青年队VS圣彼德斯堡青年队

19:00

葡U23

吉马雷斯U23VS布拉加U23

19:15

印尼超

三宝珑VS斯乐门

19:30

中甲

新疆雪豹纳欢VS黑龙江冰城

19:55

沙地乙

雷得汉VS阿尔萨克尔

19:55

沙地乙

萨法KSAVS奈尔亚

20:00

英U23杯

斯旺西U23VS韦斯咸U23

20:00

四国赛

西班牙U17VS葡萄牙U17

20:10

沙地乙

阿尔沙尔卡VS瓦沙姆

20:20

沙地乙

布凯里耶VS瑞亚达

20:20

沙地乙

阿拉毕KSAVS恩特萨利

20:25

沙地乙

阿尔利瓦VS阿尔萨德SA

20:30

克亚乙

萨格勒布迪纳摩IIVS古斯图西加

20:35

阿联酋甲

阿尔富伊拉VS马斯福特

20:35

阿联酋甲

塔亚文UAEVS阿尔咸拉

20:35

阿联酋甲

富查伊拉VS迈萨菲

20:35

沙地乙

渥治VS阿尔达哈布

20:40

阿联酋甲

哈利亚VS海湾英雄FC

20:45

阿尔巴超

拉奇VS地拉拿戴拿模

21:00

英U23

布莱顿U23VS利物浦U23

21:00

以乙

米格代尔哈曼VS巴卡加尔巴

21:00

以乙

伊罗尼太巴列VS扎尔法

21:00

以乙

莫敦提拉体育VS鲁比沙皮亚

21:00

以乙

埃克萨夏普尔VS塔玛拉马卡比

21:00

英乙U23

谢周三U23VS侯城U23

21:00

阿拉伯杯

阿曼VS卡塔尔

21:00

以甲

AS阿什杜德VS塞克特兹亚

21:00

以甲

麦卡比VS哈萨隆

21:00

以甲

特拉维夫叶胡达VS阿基纳扎力

21:00

以甲

阿富拉夏普尔VS拉那那夏普尔

21:00

以甲

法萨巴夏普尔VS夏普尔乌姆法咸姆

21:00

以甲

比达耶参孙特拉维夫VS迪克瓦夏普尔

21:00

以甲

拉马甘夏普尔VS卡法尔卡瑟姆

21:00

以甲

里雄莱锡安夏普尔VS阿卡夏普尔

21:00

以乙

夏普尔工人VS普尔布内帕德斯

21:00

以乙

荷兹利亚夏普尔VS伊若尼内瑟

21:00

以乙

普尔考凯VS特泽尔卡法肯纳

21:00

以乙

夏雷姆VS比卡塔哈亚登

21:00

以乙

沙拉伊姆马卡比VS艾佐尔夏普尔

21:00

英乙U23

韦根U23VS巴恩斯利U23

21:00

以乙

卡法肯纳VS撒冷马比卡

足球直播简介

足球直播,足球直播视频在线观看

   比分直播 - 直播吧-足球直播服务于全世界足球球迷,作为体育直播里第一直播,提供既及时又全的足球直播,其中重点赛事包含英超足球直播西甲足球直播德甲足球直播意甲直播法甲直播等五大联赛直播,中超直播欧冠直播亚冠直播日职联直播澳超直播等以及全球大大小小的联赛直播。

同时足球直播栏目提供当前最受关注的欧冠直播。